|
|
|
|
|
|
|
Новости за 08 марта 2013 г. 251719:01 AMD продемонстрировала чип Temash и планшет на его основеНа проходящей выставке CeBIT 2013 среди прочих экспонатов компанией AMD был продемонстрирован ее перспективный энергоэффективный чип Temash, предназначенный для планшетных ПК и ультрапортативных лэптопов.
В качестве подтверждения скорого появления коммерческих образцов продукции на базе решений AMD на стенде компании демонстрировался также и планшет от китайского производителя Compal. Представленный планшет, по словам наших коллег с ресурса , отличается приятным дизайном и хорошим набором дополнительных разъёмов, которые в сочетании с клавиатурой-докстанцией превращают планшет в достойную замену портативным ноутбукам. Всего, планшет в комплекте с подключаемой клавиатурой могут похвастаться наличием HDMI, двух USB, разъёмом для SD-карт, 3,5-аудиоразъёмом, а также полноценным Ethernet-портом.
226612:27 SEGA подтвердила перенос даты релиза игры Company of Heroes 2После банкротства американской компании THQ, судьба многих проектов, разрабатывавшихся под крылом этого издателя оказалась под вопросом. Среди прочих оказалась и ожидаемая многими стратегия в реальном времени Company of Heroes 2, за авторством небезызвестной студии Relic Entertainment.
В своем комментарии к данному событию, продюсер серии Company of Heroes Грег Вилсон (Greg Wilson) отметил, что перенос даты релиза позволит девелоперам отшлифовать все компоненты игры и выпустить продукт, соответствующий высоким стандартам качества, заданным предыдущими работами Relic Entertainment. Также стало известно, что в преддверии релиза будет запущено достаточно широкомасштабное закрытое бета-тестирование игры, однако о точной дате его запуска пока не сообщается.
< Предыдущий день | Лента | Поиск | Архив | Месяц | Следующий день > |
Логотипы, торговые марки и прочие зарегистрированные знаки принадлежат их правообладателям.
Copyright © 2001 - 2025, Radeon.ru Team.
Перепечатка материалов запрещена.