|
|
|
|
|
|
|
Новости за 25 декабря 2008 г. 350912:26 Software: AMD OverDrive™ Utility 2.1.5 - Утилита для разгона и настройки параметров чипсетов AMDКомпания AMD выпустила новую версию 2.1.5 своей утилиты AMD OverDrive™, которая предназначена для тонкой настройки параметров чипсетов AMD непосредственно из ОС Windows. ![]() Утилита позволяет осуществлять разгон, контроль параметров системы, выполнять тест на стабильность работы. В новой версии 2.1.5:
Скачать (23,2 МБ, Windows XP и Vista)
326012:17 ECS (EliteGroup) может быть реструктурирована
ECS хочет выстроить новый розничный бренд, так как до сих пор многие потенциальные покупатели избегают продукции ECS. Также, компания хочет выйти на рынок нетбуков и КПК в следующем году. Однако, не вполне ясно, будут ли эти устройства продаваться под брендом ECS. У компании уже есть нетбук, основанный на процессоре Intel Atom, однако он пока еще не доступен на розничном рынке. Источник:
337212:08 Предварительные спецификации NVIDIA GT216Новый GPU привлекает к себе все больше внимания. Вслед за новостями об этом первом GPU, который будет построен по 40 нм техпроцессу, появилась первая информация о GPU GT216 от NVIDIA. GT216, несмотря на ранние заявления о том, что это будет high-end чип, будет мейнстрим чипом, чьи спецификации весьма схожи с AMD RV740. NVIDIA GT216 будет выпускаться также по 40 нм технологическим производственным нормам, шина памяти составит 192-бит, однако, в отличие от RV740, GT216 сможет работать лишь с GDDR3 памятью, объем которой составит 768 МБ. Не исключено появление и 384 МБ вариантов. Предположительно, память будет работать на частоте 1200 МГц (2400 МГц DDR). Количество потоковых процессоров GT216 составит 168 штук. Источник:
< Предыдущий день | Лента | Поиск | Архив | Месяц | Следующий день > |
Логотипы, торговые марки и прочие зарегистрированные знаки принадлежат их правообладателям.
Copyright © 2001 - 2025, Radeon.ru Team.
Перепечатка материалов запрещена.